2005-12х=805 помогите пажалуста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юринский Матвей.

Ответ:

2005-12х=805

-12х=805-2005

-12х=-1200

х=-1200/-12

х=100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Горбаченко Артём.

Ответ:

2005-12x=805

-12x=805 -2005

-12x= -1200

x=100

Пошаговое объяснение:

лучший ответ