1. Сколько процентов составляет число: 1) 96 , 2) 336 3) 144, 4) 672 , 5) 240 6) 432 , 7) 768 , 8)

360 от числа 480​

Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Ангелина.

1% от 480 равно 4,8 (так как 480/100=4,8)

Теперь делим каждое число на 4,8

96/4,8=20%

336/4,8=70%

144/4,8=30%

672/4,8=140%

240/4,8=50%

432/4,8=90%

768/4,8=160%

360/4,8=75%

       

Отвечает Касаев Гиви.

Ответ :

480%=4,8

  • 96:4,8=20%
  • 336:4,8=70%
  • 144:4,8=30%
  • 672:4,8=140%
  • 240:4,8=50%
  • 432:4,8=90%
  • 768:4,8=160%
  • 360:4,8=75