Если 2 книги, 1 ручка и 2 карандаша вместе стоят 9550 тенге, а 1 книга 2 ручки и 1 карандаш вместе

стоят 6200 тенге, сколько будут стоить книга, карандаш и ручка? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Даяна.

Ответ:4775

Пошаговое объяснение:9550-6200=3350(1 книга и 1 карандаш)

6200-3350=2850(2 ручки)

2850:2=1425(ручка)

1425+3350=4775