Найти 250% от 200 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Золин Маркел.

Ответ:

1) 250 / 100 = 2.5

2) 200 * 2.5 = 500

Пошаговое объяснение:

Отвечает Duysenbaev Islam.

Ответ:

250%=2,5

200÷2,5=80

Пошаговое объяснение:

по моему правильно