Запишите в виде десятичной дроби 3/10 4/10 7/10 9/10 15/10 15/100


Ответы на вопрос

Отвечает Станько Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/10=0,3

4/10=0,4

7/10=0,7

9/10=0,9

15/10=1,5

15/100=0,15

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0.3

2) 0.4

3) 0.7

4) 0.9

5) 1.5

6) 0.15