Раушан стоит в очереди. Сколько человек стоит в очереди, если Раушан с начала 15-ая, а с конца

очереди 17-ая A)32 B)31 C)19 D)16 E)17 математическая грамотность, подготовка к е*учему ЕНТ

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерук Тетяна.

Ответ:

15+17-1=31

ответ:

B)31

Отвечает Сакович Лера.

Відповідь:

В) 31

Покрокове пояснення:

поскольку два раза идеться про одного и того же человека, то (15 + 17) - 1 = 32 - 1 = 31