Известно, что A×B×C=30, B×C×D= 90 и C×D×E= 180, каково значение A×C×E?


Ответы на вопрос

Отвечает Кельман Александра.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

A 2

B 3

C 5

D 6

E 6

A*C*E=2*5*6=60