80*(2400-2000):5+4500-121)???2)???3)???4)???5)???ПОМОГИИИТЕ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Егор.

Ответ:

1) 2400-2000=400

2)80×400=32000

3)32000:5=6400

4)6400+4500=10900

5)10900-12=10888

Пошаговое объяснение:

Надеюсь правильно

Отвечает Козлов Евгений.

Ответ:

80×400÷5+4500-12=32000÷5+4500-12=6400+4500-12=10900-12=10888