6) 4,9m - 0,1m = 3,84.


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,9m - 0,1m = 3,84

4,8m=3,84

m=3,84:4,8

m=0,8

Отвечает Асқаров Ахмет.

Ответ: m = 0,8

Пошаговое объяснение:

4.9 m - 0.1 m = 3.84

4.8m=3.84

m=3.84/4.8

m=0.8