Спільний множник 5m+2m​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Камила.

Відповідь:  

5m+2m​=m(5+2)=7m

Покрокове пояснення: m- спільний множник виносимо з адужки

5m+2m​=m(5+2)=7m

Отвечает Горелова Настя.

ответ : m

Пошаговое объяснение:

если нужно вынести: m(5•2)