1 / 4 − 3√2 − 1 / 4 + 3√2


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Иван.

Відповідь:

0

Покрокове пояснення:

1 / 4 − 3√2 − 1 / 4 + 3√2 = 0 + 0 = 0