Упростите выражение и найдите его значение: 4,8в + 2,6в – 7,3в + 0,1 , если в= 7,68​


Ответы на вопрос

Отвечает Диксас Никита.

Ответ:

4,8×7,68+2,6×7,68-7,3×7,68+0,1=36,864+19,968-7,3+7,68+0,1=57,312

Пошаговое объяснение: