Длина стороны правильного треугольника равна 5 8 см.нацдите его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

Ответ:

17,4

Пошаговое объяснение:

5,8*3=17,4

у правильного треугольника все стороны равны.

Отвечает Титаева Даша.

Пошаговое объяснение:

а=5,8 см

Р=3×а

Р=3×5,8=17,4 см