Запиши уравнения и реши их. 1)Неизвестное число разделили на 8 и получили 120 Срочно помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Верченко Алена.

Відповідь:

960

Покрокове пояснення:

(Х/8)=120

Х=120*8=960

Отвечает Поддубицкий Влад.

Ответ:

х:8=120

х=120*8

х=960

960:8=120

Пошаговое объяснение: