4,5 х+11,7 х-0,58=5,09 треба швитко буть ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Сайковский Саша.

Ответ:

4,5x+11,7x-0,58=5,09

16,2x-0,58=5,09

16,2x=5,09+0,58

16,2x=5,67

×=16,2÷5,67

где-то в уравнени ошибка

Пошаговое объяснение: