В конкурсе чтецов участвовало 96 человек . 1/3 из них мальчики,остальные девочки.Сколько девочек

участвовало в конкурсе

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:64

Пошаговое объяснение:

1)96:3=32(м) мальчиков брали участь

2)96-32=64(дев)

Ответ:64 дівчинок брали участь