5×+3×-200=1000решите уравнение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Хитяева Анастасия.

Ответ:

8х-200=1000

8х=1000+200

8х=1200

х=1200:8

х=150

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хайлов Артём.

5x+3x=1000

8x=1000+200

x=1200/8

x=150