6) 1/3х+у-1=0 Срочнооо пжпжпжпжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Гуренко Даша.

Відповідь:

x = 3 - 3y

Покрокове пояснення:

1/3x + y - 1 = 0

1/3x + y = 1

1/3x = 1 - y

x = 3 - 3y

Отвечает Кошкина Катерина.

Ответ:

1/3х+у-1=0

1/3х+0-1=0, х не равно 0

1/3х-1=0

1/3х=1

1=3х

3х=1

х=1/3

Пошаговое объяснение: