Сумма длин трех измерений прямоугольного параллелепипеда равна 51. Сумма длины и высоты равна 34

см, а ширины и высоты – 35 см. Найдите сумму площадей всех граней параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнягин Дима.

Ответ:

51-34=17  51-35=16   17*16=272

Пошаговое объяснение: