6 х +5= -25срочно поможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Алина.

6х=-25-5

6х=-30 |:6

х=-5

Отвечает Яковлев Егор.

Ответ:

6x+5=-25

6x=-25-5

6x=-30

x=-30÷6

x=-5

Пошаговое объяснение:

минус не зобудь