2 - 3 (1 - х) = 5 - 3х Як це рішити Допоможіть будь ласка❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Зинков Игнат.

Ответ:

2 - 3 (1 - х) = 5 - 3х

2-3+3х=5-3х

3х+3х=5-2+3

6х=6

х=1