Функция не могу решить Y=5x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сапарғали Эльвира.

Пошаговое объяснение:

Если производную, то:

у=5х²

у'=d/dx(5х²)

у'=5×d/dx(х²)

у'=5×2х

у'=10х