96. Масса 1 мешка огурцов 44 кг. Сколько ящиков по 22 кг можно заполнить огурцами, если собрали 23

мешка огурцов ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Паршенцева Полина.

Відповідь: 46 ящиков

44/22=2

23*2=46 ящиков

Покрокове пояснення:

Отвечает Плотникова Александра.

Ответ:•Я думаю це 46 ящиков•

Так це тому що маса 1 мешка огурцов 44 кілограмів.

Тоді щоб дізнатися треба для початку 44÷22=2(ящ)

Потім вже 23×2=46(ящ)заполнили.

Пошаговое объяснение: