0,25 · 9,21 • 4=9,21​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Данил.

Ответ:

0,25 × 9,21 × 4 = 9,21

0,25*9,21= 2,3025

2,3025*4=9,21

Отвечает Ляховець Максим.

Пошаговое объяснение:

0.25 можно представить как \frac{1}{4}

Тогда, пример будет выглядеть так:

\frac{1}{4} * 4 * 9.21 = 9.21

\frac{1}{4} и 4 сокращаются, остаётся 9.21

Не знаю, это ли вам нужно было, но я доказал, что равенство выполняется)