7000 + 7000 - 2000 + 740 - 200 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошарная Арина.

Ответ:

12540

Пошаговое объяснение:

ну а в помощь нам всем калькулятор

ᕙ( ͡◉ ͜ ʖ ͡◉)ᕗ

Отвечает Мустафаев Марлен.

Пошаговое объяснение:

7000+7000-2000+740-200

1) 7000+7000=14000

2) 14000-2000=12000

3) 12000+740=12740

4) 12740-200=12540