17 x-8=20x + 7помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Просикова Алина.

Ответ:

УДАЧИ)

УДАЧИ)УДАЧИ)

УДАЧИ)УДАЧИ)УДАЧИ)

УДАЧИ)УДАЧИ)УДАЧИ)УДАЧИ)

УДАЧИ)УДАЧИ)УДАЧИ)УДАЧИ)УДАЧИ)

Пошаговое объяснение:

17x-8=20x + 7

17х-20х=7+8

-3х= 15

х= 15:(-3)

х= -5