13×(а+b)-7b+4a=?если а=3 b=2 пожалуйста помогите не могу понять. Даю 15 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Еркинбеков Абылай.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

13×(а+b)-7b+4a=13a+13b-7b+4a=17a+6b=17*3+6*2=51+12=63