электричка идёт из города Пыжиково со скоростью 75км/ч Нина села в Электричку на станции

находящейся на расстоянии 45км от Пыжиково на каком расстоянии от города будет находиться Нина через 2ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаханова Аяулым.

Ответ:

195

Пошаговое объяснение:

1) 75*2=150

2) 150+45=195

Отвечает Raud Angelina.
1)75*2=150
2)150+45=195