Электричка идет из города Солнечного в город Радужный расстояние до которого 230 км со скоростью 60

км. Пассажир сел в электричку на станции находящейся в 17 км от солнечного. На каком расстоянии от города Радужно города он будет через 3 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Савенкова Милана.
60*3=180 км проехал пассажир
180+17=197 км от Солнечного
230-197=33 км от Радужного
Ответ 33 км