-7,2-(3,6 - 4,5x) = 2,7x срочно допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.

Ответ:

x=6

Объяснение:

-7,2-(3,6-4,5x)=2,7x

-7,2-3,6+4,5x=2,7x

-10,8+4,5x=2,7x

4,5x-2,7x=10,8

1,8x=10,8

x=10,8/1,8

x=6

Отвечает Музыченко Ксения.

Ответ:

Решение смотри на фотографии