5* (7у-2)-7*(4у+2)-7у=-24 Решите уравнение пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Денис.

Ответ:

0у = 0

Пошаговое объяснение:

5* (7у-2)-7*(4у+2)-7у=-24

35у-10-28у-14-7у=-24

35у-28у-7у=10+14 - 24.

0у = 0

(Странное решение получилось, но как-то так)