Зимой в городе было 36 открытых катков, а катков с искусственным льдом в 9 раз меньше, на сколько

больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Ибраимова Динара.

Ответ: искусственных 36/9=4 катка или открытых на 36-4=32 больше.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Москаленко Георгий.

Ответ:

1) 36:9= 4 (шт) катков с искусственным льдом

2) 36-4 = 32 меньше

ответ на 32 катка зимой больше