9,2*(0, 01у+0, 412) =4, 6


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Матвей.

Відповідь:

y = 8,8

Покрокове пояснення:

9,2 * (0, 01у+0, 412) = 4,6

0,01y + 0,412 = 4,6 : 9,2

0,01y + 0,412 = 0,5

0,01y = 0,5 - 0,412

0,01y = 0,088

y = 0,088 : 0,01

y = 8,8

Отвечает Казаков Кирилл.

Пошаговое объяснение:

9,2(0,01у+0,412)=4,6

0,092у+3,7904=4,6

0,092у=4,6-3,7904

0,092у=0,8096

У=0,8096:0,092

У=8,8