Розв'язати рівняння 3(x+5)=-2(6-x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Ление.

Ответ:

3x+15=-12+2x

3x-2x=-15-12

x=-27

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузьминых Серафим.

=Відповідь:

Покрокове пояснення:

3х+15=-12+2х

3х-2х=-12-15

х=-27