Сколько рёбер в графе с 22 вершинами, в котором проведены все рёбра?


Ответы на вопрос

Отвечает Катрич Ігор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Е = (n(n-1))/2 = 22*21/2 = 231 ребро