4/15 * (–5/8)пошагово ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вика.

4/15 * (–5/8)

-1/3 * 1/2

-1/6

Ответ: -1/6

Удачи!

Отвечает Соколова Анна.

Ответ:

-1/6

Пошаговое объяснение:

4/15*(-5/8)=1/3*(-1/2)=-1/6