75+(680÷170)×15=135 скажите пж как найти 170 48 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.

Відповідь:

75+(680÷170)×15=135

1)680÷170=4

2)15×4=60

3)75+60=135

Покрокове пояснення: