Знайдіть 5% від 320будь ласка допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмшина Алиса.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

320*5%= 320* 0,05= 16

Отвечает Кириленко Мария.

Ответ:16

Пошаговое объяснение:

320*5% = 320 * 0,05 = 16