Как решить задачу на площадке 5 мальчеков а девочек в 6 раз больше сколько детей всего на площадке


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.

Ответ:

36 детей

Пошаговое объяснение:

5 мальчиков

Девочек больше в 6 раз, значит, девочек будет 5·6=30

Всего же детей будет 30+6=36

Отвечает Жупан Виктория.

Ответ:

5*6=30 девочек 30+5=35 ведь на площадке же не только девочки но и мальчики

на площадке всего 35 детей

Пошаговое объяснение: