Розв'яжіть рівняння: - 8х - 12 = - 3x +13


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеенко Саша.

Ответ:

-8x + 3x = 13 + 12

-5x = 25

x = -5

Отвечает Петров Стёпа.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

-8х-12=-3х+13

-8х+3х=13+12

-5х=25

х=25/-5

х=-5