-1/2x=3это уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шатов Александр.

Ответ:

х=-6

Пошаговое объяснение:

-1/2x=3

-2×(-1/2)х=-2×3

х=-6

Вообще, я советую скачать приложение Photomath, оно может решить любое уравнение+оно объясняет как делать задания