1% от 15000 = 2% от 9000 = 42% от 500 = 93% от 70000 =


Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1% = 1 : 100 = 0,01

0,01 * 15000 = 150

2% = 2 : 100 = 0,02

0,02 * 9000 = 180

42% = 42 : 100 = 0,42

0,42 * 500 = 210

93% = 93 : 100 = 0,93

0,93 * 70000 = 65100