Заполни пропуски 3z+9000=15000 3z+9000 _ _ _ _ _ = 15000 _ _ _ _ _ 3z _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ __ _ __ _

Ответы на вопрос

Отвечает Чакаев Билал.
3z+9000=15000
3z=15000-9000
3z=6000
z=6000÷3
z=2000
3×2000+9000=15000