Сос срочно 3(2-a)+ 6a​


Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.

Пошаговое объяснение:

Первый вариант.(Если,надо разложить на множетили)

3(2 - a)  + 6a  = 3(2 - a + 2a) = 3(2 + a) \\

Второй вариант.(Если,надо упростить)

3(2 - a) + 6a =6 - 3a + 6a = 6 + 3a \\

Отвечает Горин Полина.

Ответ:

3(2+а)

Пошаговое объяснение:

3(2-а+2а)

3(2+а).