Составь различные уравнения с числами 1200,60и × Реши их


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.

Пошаговое объяснение:

решение 1200

удачи)))))

Отвечает Джаббаров Жора.

1200•60-11•2=72000-22=71978

60-(12•3)+52:2-(8+56:2)+1200=24+26-

-36+1200=1214

1200-х=60

х=1200-60

х=1140

1200•(60-24•х)-=14400

х=2