На сколько процентов увеличится цена товара ,если его цену увеличится с 450 манатов до 675 манатов?

А) 55 процентов В) 50 процентовС) 40 процентовD) 60 процентов​

Ответы на вопрос

Отвечает Козылов Рушан.

Ответ:

50%

Пошаговое объяснение:

675-450=225

225•100:450=50

Отвечает Ляховець Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

450манатов 100%

675-450=225манатов Х%

Х=225*100/450=50

значит на 50%