Помогите пожалуйста с уравнениями19 - 4y = - 16y - 29-1,3a - 26 = 1,5a + 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Антон.

Ответ:

2,2;3,6666666667

Пошаговое объяснение:

(сначала спиши уравнение)

-1,5a+1,3a+16y-4y=-19-29-26+30

0,2a+12y=44

a=44:0,2

a=2,2

y=44:12

y=3,6666666667

Ответ: 2,2;3,6666666667.