Решите модуль 2У - 3|х-5|, если х = - 4, у=3 решите пожалуйста даю 40 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Виктория.

Пошаговое объяснение:

2y - 3 |x - 5|

При х = - 4 ; у = 3

2 \times 3 - 3 | - 4 - 5|  = 6 - 3 | - 9|  = 6 - 3 \times 9 = 6 - 27 =  - 21 \\

Отвечает Иванов Иван.

При – 1) х=-4; 2) у=3:

Решение:

2у-3|х-5|=

6-3|-4-5|=

6-3|-9|=

6-3×9=

6-27=-21

Ответ: -21