Приняв =3, 14, найдите радиус окружности,длина которой 15,7 см; 3, 768 м. Результаты округлите до

одной десятой.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бергер Трофим.

Ответ:

С = 2πR

C₁= 2×3.14 ×15.7 =98.596 ≈ 98.6  см

С₂= 2×3.14 ×3.768 = 23.66304 ≈23.7 м

Пошаговое объяснение: