3,2×4,054,16÷1,6.............. поможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Некрашевич Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,2×4,05 = 12,96

4,16÷1,6 =2,6



Отвечает Паскевич Катерина.

Пошаговое объяснение:3,2

                                           × 4,05

                                         160

                                 128

                            12,960

2. 4,16 ÷1,6=416÷160

160×2=320

416-320=96

160×6=960

960-960=0